С 12 июня 2015 года организован маршрут автобуса № 866 «3-й микрорайон поселения Московский — поселение Мосрентген».
Трасса следования: от остановки «3-й микрорайон поселения Московский» до 1-го микрорайона Московского (по трассе автобуса № 890), улице Атласова, Киевскому шоссе, улице Адмирала Корнилова (Хованское кладбище), Проектируемому проезду № 135, Калужскому шоссе до остановки «Ашан», далее поворот к поселению Мосрентген до конечной остановки «Поселение Мосрентген» (по трассе автобуса № 804); с остановками по трассе следования.
Режим работы: от конечной остановки «3-й микрорайон поселения Московский» — с 6.00 до 22.08; от конечной остановки «Поселение Мосрентген» — с 6.40 до 22.48.
С 6 июня 2015 года организован маршрут трамвая № 49 «Балаклавский проспект — Нагатино» с трассой следования от конечной остановки «Балаклавский проспект» по Симферопольскому бульвару, Симферопольскому проезду, Варшавскому шоссе, Нагатинской улице, Судостроительной улице до конечной остановки «Нагатино»; с остановками по трассе следования.
Режим работы:
от остановки «Балаклавский проспект» — с 5.44 до 0.31;
от остановки «Нагатино» — с 5.39 до 0.22.
Одновременно отменяется маршрут трамвая № 47к «Нагатино — Нижние Котлы».
С 8 июня 2015 года отменен маршрут автобуса № 239 «ВДНХ (южн.) — Метро «Сокольники», с одновременным увеличением по рабочим дням частоты движения на маршруте трамвая № 25 «Останкино — Сокольническая Застава».
С 16 мая 2015 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов автобусы маршрута № 30 «Московский — Станция Внуково» следуют под номером 870, автобусы маршрута № 33 «Троицк (микрорайон В) — Яковлево» следуют под номером 873, автобусы маршрута № 60 «Троицк (микрорайон В) — Минзаг» следуют под номером 871.
С 5 мая 2015 года маршрут автобуса № 6 «Северная – Городская больница» (г. Зеленоград) отменен.
С 25 апреля 2015 года организован маршрут автобуса № С4 «Улица Головачева — Станция Люблино» с трассой следования от конечной остановки «Улица Головачева» по улице Головачева, Ставропольской улице, улице Марьинский Парк, Краснодарской улице, метро «Люблино», Люблинской улице до ж/д станции Люблино; в обратном направлении: по Люблинской улице, улице Шкулева, Краснодонской улице, метро «Люблино», Краснодарской улице, улице Марьинский Парк, Ставропольской улице, улице Головачева; с остановками по трассе следования.
Режим работы:
с 6.45 (от улицы Головачева), с 7.00 (от ж/д станции Люблино) до 21.30 (в обоих направлениях).
С 3 апреля 2015 года организован маршрут автобуса № 899 «Южные Ворота — «Метро «Алма-Атинская» с трассой следования от «Южных Ворот» по Проектируемому проезду № 5402, Бесединскому шоссе, Братеевской улице до конечной остановки «Метро «Алма-Атинская» (в обратном направлении: по Братеевской улице, Ключевой улице, Братеевской улице, Бесединскому шоссе и Проектируемому проезду № 5402 до конечной остановки «Южные Ворота»).
Остановки по трассе следования:
«Южные Ворота», «Братеевская улица, 23», «Управление социальной защиты Братеево», «Метро «Алма-Атинская» (в обратном направлении: «Метро «Алма-Атинская», «3-й мкр-н Братеева», «Братеевская улица», «АЗС», «Метро «Алма-Атинская» (южн.), «Ключевая улица, 24», «Управление социальной защиты Братеево», «Братеевская улица, 23», «Южные Ворота».
Режим работы:
с 6.00 от «Метро «Алма-Атинская» до 23.00 от «Южных Ворот»